Рассказ 'что я люблю делать'

0 интересует 0 не интересует
107 просмотров

Рассказ 'что я люблю делать'


спросил от Начинающий (356 баллов) в категории Литература
2 Ответы
0 интересует 0 не интересует
ответил от Начинающий (194 баллов)

1 вариант.Я люблю играть с моей кошкой. Я тяну веревку, а кошка бежит и играет с этой веревкой. 

Моя кошка ласковая, но пугливая. Однажды мы взяли Лялю на дачу. Моя кошка спряталась под дом. Мы очень долго искали кошку, а она вылезла из-под дома только вечером. Моя кошка - трусишка! 

Я очень люблю мою кошку, а она любит меня!                                                                                                2 вариант.

Я люблю всяких животных . Например:котят,собак,кроликов . Все эти животны пушистые . Вот например рыбы или черепахи . Они отличаютя тем что унекоторых животных есть шерсть а у других нету . Животные зависят от того как они дышут . 

Земные животные дышут на земле , а водяные дышут под водой . Вот чем отличаются животные .

0 интересует 0 не интересует
ответил от (53 баллов)

я очень люблю гулять со своими друзьями!

МЫ все время на улицы во что нибуть играем например в Московские прятки и ещё много забавных игр. Помню это-то забавные день когда мой друг Миша спрятался мы долго его искали, но оказывается он был дома.

...