Сколько стоят 6 1/4 кг конфет , если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р .? ЕСЛИ МОЖНО С РЕШЕНИЕМ,...

0 интересует 0 не интересует
90 просмотров

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет , если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р .?

ЕСЛИ МОЖНО С РЕШЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


спросил от (54 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 интересует 0 не интересует
ответил от Начинающий (127 баллов)

Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей

...