За 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых наборов красок 27 руб. На...

0 интересует 0 не интересует
81 просмотров

За 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых наборов красок 27 руб. На сколько рублей 1 набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончил решение 28 делим на 4 равно 7


спросил от Начинающий (247 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 интересует 0 не интересует
ответил от Бакалавр (12.9k баллов)

Сколько заплатили за 1 альбом?
28 / 4 = 7 руб  - заплатила за 1 альбом
27 / 3 = 9 руб  - заплатили за 1 набор красок
9 - 7 = 2 рубля дороже
Ответ на 2 рубля 1 набор красок дороже 1 альбома

оставил комментарий от Начинающий (247 баллов)
0 0

спс

...