Стоимость питания учащегося за неделю Напиши продукты и цену и итог

0 интересует 0 не интересует
158 просмотров

Стоимость питания учащегося за неделю
Напиши продукты и цену и итог


спросил от (80 баллов) в категории Экономика
1 Ответ
0 интересует 0 не интересует
ответил от Начинающий (320 баллов)

Стоимость питания на один день
суп-80 тенге
кофе 3в1- 40 тенге
хлеб- 5 тенге 
пирог-70 тенге
Итог:195 тенге

оставил комментарий от (80 баллов)
0 0

нам нужно по технологии написать стоимость питания учещегося за неделю например: 1 яблоко - 20 руб , 10 конфет- 50 рубле, и т.д и итог

...