Выручка за проданные апельсины составила 20.12 =234 руб.,а 30.12 =320 руб. Цена за эти...

0 интересует 0 не интересует
49 просмотров

Выручка за проданные апельсины составила 20.12 =234 руб.,а 30.12 =320 руб. Цена за эти дни изменилась с 26 р/кг до 20 р/кг. на сколько и как изменилась величина спроса? почему?


спросил от (17 баллов) в категории Экономика
2 Ответы
0 интересует 0 не интересует
ответил от БОГ (323k баллов)
 
Лучший ответ

Я конечно неуверена, но если 234 р : 26 = 9 кг, 320 : 20 = 16 кг, то спрос увеличился на 7 кг, т.к. цену понизили

0 интересует 0 не интересует
ответил от (66 баллов)

Спрос увеличился на 7 кг так как снизили цену

...