Что случилось с Симплегадами после того, как между ними смог пройти "Арго"? А.Они...

0 интересует 0 не интересует
162 просмотров

Что случилось с Симплегадами после того, как между ними смог пройти "Арго"? А.Они погрузились в пучину морскую Б.Они навеки сомкнулись В.Пролив между ними стала охранять Афина Г.Они снова разошлись остановились Помогите пожалуйста!!!!


спросил от (50 баллов) в категории Литература
оставил комментарий от
0 0

сбросьте пожалуйста задания пегаса (фото) на почту - дам ответы на все вопросы, которые вам нужны - почта мэйл.ру [email protected]

оставил комментарий от
0 0

mail точка ru

оставил комментарий от
0 0

[email protected]мэйл точка ру

оставил комментарий от
0 0

[email protected] точка ru

оставил комментарий от
0 0

Дайте ответы на вопросы мне!!!

оставил комментарий от
0 0

как я дам ответы если у меня нет вопросов

оставил комментарий от
0 0

но мне уже не нужно - надо было вчера сбрасывать тогда бы ответы написала

1 Ответ
0 интересует 0 не интересует
ответил от Начинающий (122 баллов)
 
Лучший ответ

ответ - Г

а вы не могли бы скинуть остальные задания пегаса? пожалуйста!

оставил комментарий от (50 баллов)
0 0

Аргонавты победив шестируких великанов и уже отплыв довольно далеко следующей ночью вернулись в Кизик потому что А.уних закончилась провизия Б. их заставил вернуться Посейдон В.их пригнала назад буря Г.корабль дал течь

оставил комментарий от (50 баллов)
0 0

правильный ответ А

оставил комментарий от (50 баллов)
0 0

а так ВЫ МОЛОДЦЫ

оставил комментарий от БОГ (678k баллов)
0 0

Весь день «Арго» быстро плыл, удаляясь от Медвежьей горы. Когда наступил вечер и корабль был уже далеко от берега, в открытом море вдруг поднялся сильный ветер. Обрадовавшись ветру, аргонавты поставили паруса и легли спать, не заметив, что ветер был обратный. Ночью буря пригнала их назад к Кизику, но в темноте они не узнали места и подумали, что это какая-то новая страна на их пути. Они пристали к берегу и сошли на землю, грозно бряцая оружием. Ответ: В) буря пригнала назад.

оставил комментарий от БОГ (678k баллов)
0 0

Ответ: Г) Симплегады разошлись и остановились.

...