У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5р. за бублик ? 6р. за бублик

0 интересует 0 не интересует
85 просмотров

У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5р. за бублик ? 6р. за бублик


спросил от (24 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 интересует 0 не интересует
ответил от Начинающий (338 баллов)

1)40:5=8(б) 2)40:6=6(ост.4.б.) Ответ:за 40 руб можно купить 8 бубликов,за 40 руб.можно купить 6 бубликов(ост.4)

оставил комментарий от Начинающий (338 баллов)
0 0

Я в 3 классе я не заметила что 10-11 класс мы сегодня изучали деление с остатком

...