Придумать сказку о любом животном

0 интересует 0 не интересует
130 просмотров

Придумать сказку о любом животном


спросил от (12 баллов) в категории Литература
оставил комментарий от Начинающий (148 баллов)
0 0

жил был заяц, наслушался он рассказов про весь ужас лета и сидел себе в норке. как-то сова спросила у него, почему он не выходит. рассказал зайчик все ей и та посмеялась, сказала, что так у него не будет ни семьи , ни друзей. прошел год, встретились заяц с совой и тот поблагодарил ее. заяц обрел семью, друзей и был счастлив

оставил комментарий от Начинающий (148 баллов)
0 0

ужас леса*

оставил комментарий от (69 баллов)
0 0

Ой это моя дочька написала вам ответ :)

оставил комментарий от Начинающий (148 баллов)
0 0

По орфографии вы ничем не отличаетесь. яблоко от яблони. Учите с дочкой русский язык. добра

оставил комментарий от (69 баллов)
0 0

ой это моя дочька придумала и ответила вам :) она в третьем классе

оставил комментарий от (69 баллов)
0 0

если хотите узнать что мы не русские.

оставил комментарий от (69 баллов)
0 0

И русскую грамматику наверное не можем знать лучше вас

оставил комментарий от Начинающий (148 баллов)
0 0

Я не разжигатель межнациональной розни. Не являюсь нацистом, националистом. Любая нация хороша по своему. Просто русская письменность, на мой взгляд, это главное. грамматика - основание. Не обижайтесь и не принимайте слова близко к сердцу. Обидеть не хотел

оставил комментарий от (35 баллов)
0 0

Ну как сказка?

оставил комментарий от Начинающий (148 баллов)
0 0

четко)

1 Ответ
0 интересует 0 не интересует
ответил от (35 баллов)

Жил был ёжик.Он больше всего любил яблоки.Однажды ёжик встретился с кротом.Тот строил себе норку.Ёжик был очень любопытный и он стал распрашивать что он делает,почему,и когда он будет её использовать.Крот был терпеливое животное и всё попорядку объяснил любопытному ежёнку.
Ну вот настала суровая морозная зима.Она разморозила все речки и пруды.Ёжик спал под своим деревом.Ему снилось как наступила весна и он встречает раннее солнышко.Да так и было после своей долгой спячки он чувствовал себя самым бодрым в лесу.ему хотелось есть он пошёл к яблоне он попросил её дать одну на то чтобы избавиться от блох а вторую на обед.Яблоня согласилась и отдала ёжику два яблока.Ёжик поблагодорил яблоню.Он хорошенько пообедал и пошёл на прогулку лучики солнца ласкали а ранняя травка нежила ёжика.Ёжик думал что он самый ссчастливый в лесу.
Да так и было ёжик не поподал в опасные и глупые ситуации потомучто был хитёр.Никогда не разговаривал с незнакомыми животными.Ну бывало он разговаривал с теми у которых глаза выглядели добрыми.
ulavg269 если увидишь ошибки то исправь!

...